SMAN 1 BAURENO

CUSTEMER SERVIS

 

DOKUMENTASI
PENGUNJUNG
JAM
Oktober 2020
S S R K J S M
« Mei    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

PRESTASI YANG TELAH DI RAIH :

1.Lomba Karya Teknologi 6 UNESA 2015

  • The Best Ten                 “Kategori Robot Microcontroler dari tim  Smansaba_Robotic”

2. Java Robot Contest 7 2016

  • The Best Time             ” Jenjang SMA dari tim Smansaba_Robotic”
  • The Best Theme          ” Jenjang SMA dari tim Smansaba_Robotic”

3. Mechatronika Robot Contest 2016

  • Juara Harapan 1          ” Line Tracer Analog jenjang MI dari tim MI YPPI 1945 Babat”
  • Juara 4                          ” Line Tracer Analog jenjang MTs dari tim MTs YPPI 1945 Babat”

4. Internasional Islamic School Robot Olympiad 2016 (IISRO LOMBOK)

     JUNIOR               (MI YPPI 1945 Babat)

  • Juara 2 Robot Sumo RC
  • Juara 3 Robot Sumo RC
  • Juara 2 Aerial Drone
  • Spesial Award Fire Figthing Analog
  • Spesial Award Underwater
  • Spesial Award Transporter Microcontroler

    SENIOR              (Smansaba_Robotic)

  • Juara 3 Underwater
  • Spesial Award Sumo Autonomus
  • Spesial Award Theater Robot

5. line Tracer SMA 5 Surabaya (EUONOIA 2016)

  • The Best Time                    “kategori Robot Analog dari tim MI YPPI 1945 Babat”

6. Lomba Karya Teknologi 7 UNESA 2016

  • Juara 2                                  “Kategori senior dari tim Smansaba_Robotic”
  • The Best Time                     “Kategori Senior dari tim Smansaba_Robotic”

7. Singapore Robotic Games 2017 (SRG)

  • The Best Ten                       “Kategori Robot School Open Competitions dari tim Smansaba_Robotic”

8. Internasional Robot Competitions 2017 (IRTC Jhohor Bahru Malaysia)

  • Juara 1                “Kategori Robot School Senior High School dari tim Smansaba_Robotic”
  • Juara 3                “Kategori Robot Analog Senior High School dari tim Smansaba_Robotic”

9. Wonderfull Indonesia Robot Challage (WIRC 2017)

  • Juara 1 ” Kategori Robot Sumo Autonomus dari tim MTs N Tambak Beras Jombang”
  • Juara 1,2 & 3 ” Kategori Robot Underwater dari Tim MTs N Tambak Beras Jombang”
  • Juara 1 ” Kategori Amphibi dari Tim MI YPPI 1945 Babat”
  • Juara 3 ” Kategori Robot Sumo 1Kg RC dari Tim MI YPPI 1945 Babat”
  • Juara 3 ” Kategori Robot Soccer dari Tim MI YPPI 1945 Babat”

10. Lomba Robot Nasional (BARONAS 2017)

  • Juara 3 ” kategori Junior dari Tim SRS Mts N Tambak Beras”
  • Best Desain ” Kategori Senior dari Tim Smansaba_Robotic

11. Lomba Robot AURORA UMP

  • Juara 1 ” Kategori LF Analog dari Tim MTs N 6 Sleman Yogjakarta”
  • Juara 3 ” Kategori LF Analog dari Tim MTs N 6 Sleman Yogjakarta”

12. Wonderfull Indonesia Robot Chalage Bandung

  • Juara 2 “Kategori Robot Pemadam Api dari Tim MI YPPI 1945 BABAT”
  • Juara 2 “Kategori Robot Soccer dari Tim MI YPPI 1945 BABAT”
  • Juara 2 “Kategori Robot SUMO 1/2 Kg dari Tim MI YPPI 1945 BABAT”
  • Juara 2 “Kategori Robot SUMO 1 Kg dari Tim MPRC JAKARTA”
  • Juara 1,2,3 “Kategori Robot Underwater dari Tim MI YPPI 1945 BABAT”

13. Lomba Karya Teknologi Unesa Surabaya

  • Juara 2 “Kategori Robot Profesional dari Tim Smansaba_Robotic”

14. Internasional Islamic School Robot Olympiad (IISRO JAPAN 2017)

      JENJANG JUNIOR

  • Juara 1 “Kategori Robot Maze Solving dari MPRC JAKARTA”
  • Juara 2 “Kategori Robot Sumo 1Kg dari MPRC JAKARTA”
  • Juara 2 “Kategori Robot Theater dari MPRC JAKARTA”

      JENJANG SENIOR

  • Juara 1 “Kategori Robot Maze Solving dari SMANSABA_ROBOTIC”
  • Juara 2 “Kategori Robot Sumo 3Kg dari SMANSABA_ROBOTIC”
  • Juara 2 “Kategori Robot Theater dari SMANSABA_ROBOTIC”

15. Singapore Robotic Games 2018

      Juara 2 “Kategori Robot School”

16. My Sollar Malaysia 2018

      Best Desain Award & Best Ennginerring Award

17. Internasional Islamic School Robot Olympiad (IISRO Malaysia 2018)

      JENJANG JUNIOR

  • Juara 3 “Kategori Robot Drone Racing dari SMP BAS Tuban”

      JENJANG SENIOR

  • Juara 2 “Kategori Robot Fire Fighting dari SMANSABA_ROBOTIC”
  • Juara 3 “Kategori Robot Sumo 3Kg dari SMANSABA_ROBOTIC”
  • Juara 2 “Kategori Robot Chef dari SMANSABA_ROBOTIC”

18. Amphibius Electric Vehicle (AEV) My Sollar Malaysia 2018

      Reka Bentuk Terbaik Tim Senior & Junior

19. Grand Sumo 1Kg Malaysia 2018

      Juara 1 Tim Sekolah Robot Smansaba

20. Olympiade TIK Jatim 2018

      Juara 1 Lomba Robotika

21. MILENIAL TRAFIC TEKNOLOGY BOJONEGORO

      Juara 1 Lomba Innovasi Melenial Trafic Teknology

22. My Sollar Indoor Malaysia 2019

      Juara 1 My Sollar Indoor Malaysia 2019

23. RBTX Petrosains Malaysia

  • Juara 1 Robo Tracer Open Category
  • Juara 1 Robo Tracer Open Category

24. Asean Robotic Day Jakarta

  • Juara 1 ASV Senior
  • Juara 3 Robot Sumo Autonomous

25. MyMaker RoboticsChallenge Malaysia

  • Juara 1 Line Tracer School Kategory
  • Juara 3 Line Tracer School Kategory
  • Juara 1 Line Tracer Open Kategory
  • Juara 2 Line Tracer Open Kategory

26. My SUMO 1Kg Malaysia

      Tim Terbaik Internasional

VIDEO

whatsapp
whatsapp